Կատեգորիաներ

Հարցումներ

Ի՞նչ ապրանքանիշի թթվասեր եք օգտագործում ձեր խոհանոցում







* Код  

Տես ավելին...

Аликин: защита биатлонисток со стороны Пихлера

Аликин: защита биатлонисток со стороны Пихлера
Защита со стороны бывшего тренера сборной России Вольфанга Пихлера российских биатлонисток во время выступления в Спортивном арбитражном суде (CAS) является справедливым поступком, заявил РИА Новости бывший тренер национальной команды Владимир Аликин.
CAS 2-3 марта рассматривает дела российских биатлонисток Ольги Вилухиной, Яны Романовой и Ольги Зайцевой, в отношении которых Международный олимпийский комитет (МОК) принял санкции по итогам Олимпиады-2014 в Сочи. Немецкий специалист Пихлер, который работал с женской сборной России в 2011-2014 годах, выступает в данном деле свидетелем.
В 2017 году МОК пожизненно отстранил Вилухину, Романову и Зайцеву от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи и аннулировал результаты спортсменок на Играх. Решение было обжаловано в CAS, в понедельник в Лозанне начались слушания по делу биатлонисток. Как сообщил телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев, бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков подделывал подписи на документах, которые были предоставлены Международным олимпийским комитетом в суде.
"Хотелось бы, конечно, знать: правда ли это или нет? Если верить написанному, то это уже совсем другой разговор. Естественно, надо привлекать к ответственности господина Родченкова", - добавил собеседник агентства.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации сервиса.

Այս բաժնում կարդացեք նաև

Top