Կատեգորիաներ

Հարցումներ

Ի՞նչ ապրանքանիշի թթվասեր եք օգտագործում ձեր խոհանոցում







* Код  

Տես ավելին...

Безуглов: Юрченко запретил публикацию рекомендаций комитета ВФЛА

Безуглов: Юрченко запретил публикацию рекомендаций комитета ВФЛА
Глава антидопингового комитета Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Эдуард Безуглов сообщил, что президент ВФЛА Евгений Юрченко запретил публикацию рекомендаций комитета, которые тот вынес для обсуждения президиумом федерации, а также выразил надежду, что впредь руководство ВФЛА будет выступать за открытый и честный диалог в области антидопинга.
О первом заседании антидопингового комитета под председательством Безуглова было объявлено в пятницу на официальном сайте ВФЛА. Говоря о заседании, президент ВФЛА также отметил, что антидопинговый вопрос является для федерации номером один, и заявил, что все рекомендации комитета будут рассмотрены, а затем воплощены в жизнь. При этом не было указано, какие именно рекомендации вынес антидопинговый комитет для рассмотрения.
"Вызывает только удивление, что президент лично запретил публикацию о рекомендациях, которые антидопинговый комитет вынес для обсуждения президиумом. На мой взгляд, эти рекомендации корректные, быстро выполнимые и способствующие искоренению многих негативных явлений. Мне как главе комитета важно открытое, честное и корректное обсуждение. Хочется верить, что это также является мнением большинства представителей легкой атлетики", - добавил Безуглов.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации сервиса.

Այս բաժնում կարդացեք նաև

Top